пятница, 21 мая 2010 г.

Большое спасибо тебе, Александр Жебрак !

Своей статьёй, в которой он пытался смешать в кучу всё сказанное мной, присыпав демагогией и переходом на личности, он только прибавил популярности моей статье, за что ему огромнейшее спасибо !

Я его прощаю, т.к. понимаю, что причиной всему была зависть и злоба, а человек он наверняка хороший, просто ещё молод и многого не понимает в этой непростой жизни, и не умеет справляться с порывами и эмоциями. Ну, и конечно, роль пропаганды не стоит преуменьшать. Тому, кто не жил в 90-е (да и вообще, во времена реального кризиса), трудно критически подходить к осмыслению кажущейся логичной на первый взгляд клеветы. В общем, желаю парнишке успехов всяческих, тем более, вроде неглупый, ещё поймёт что к чему.

Комменты к его статье прибавили ещё больше ценной информации в мою копилку. В частности, оказалось, что в Швейцарии система референдумов работает в полный рост, там это просто обычное дело, как у нас в магазин сходить. Кроме того, в комментах есть ссылки на литературу по социологии, которую несомненно стоит почитать, когда появится время.

1 комментарий: